Сегодня видел документальный фильм на телеканале "Охота и рыбалка"+

в общем там два отморозка с собаками нашли бобровую хатку с семьёй, потом разрушили плотину (спустили воду из пруда) и когда собаки начали выгонять бобров через проделанные лопатами отверстия в хатке стали хладнокровно расстреливать маму и папу грызунов, а так же их детей-первогодок. Как вы относитесь к такой охоте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Уроды. У нас цаплю три года тому кто-то застрелил. И бросил на дороге, сволочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
хуже людей никого нет в животном мире