Вот. Посмотрел статистику. И что интересно- лифчиги носит примерно половина населения страны. А трус

ы- почти все.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
ну дохныкаете...
задаарю вот.. на 23 февраля)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
и что интересно,
половина страны провозглашает
"у России свой путь",
но при этом надевает
изобретённые Западом лифчики
Верховный Наставник (228177)
Это всё девки виноваты со своими сиськами
Наставник (26607)
Представила детей в лифчиках и ужаснулась
Наставник (73567)
А стринги тоже идут как трусы, или они отдельной категорией.
Наставник (73206)
Я не пойму ты хочешь у половины трусы снять или всем липчиги напялить?))))
Стринги вообще не трусы, вместо туалетной бумаги, поэтому часть населения как бэ без трусов))