Почему Коля Басков не высокий и слегка пузатенький смог покорить сердце писанной красавицы+

и мисс Вселенная Оксаны Федоровой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
просто он очень искренний радушный человек и такой очаровательный блондин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты наивный)
Хранитель Истины (317704)
потому-что клоун
Верховный Наставник (115620)
У них мозги разные
У него деньги есть - перспектива хорошей жизни)))

А у неё только красота!
)))
Наставник (82198)
Это пиар...Оксана немножко поработала и немножко заработала...
Там просто договорённость - чтобы развеять разговоры о гомосексуальности Баскова, которым положила начало его первая жена.