Говорят, когда люди полетят на Марс, то долетят не все... хотя лететь-то всего 3 месяца... Почему не все?

Неужели кого-то съедят в пути?

Кто эти люди-первопроходцы? Это же камикадзе заведомо...
Неужели такая жажда славы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наше тело не предусматривает выход с планеты. Физически очень вредно. Но про это не рассказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Если лететь им к Марсу 3 месяца, то вообще никто не долетит.
Хранитель Истины (270451)
Нервы не сдюжат... тока осознают, что обратно дороги то нет...
Верховный Наставник (169873)
Мало нам земли старушки,
Мы и в космосе нагадим... (с)
Верховный Наставник (123413)
Радиация сожрёт многих.
Причем здесь жажда славы?
Верховный Наставник (164737)
А зачем такие полеты нам, если не все долетят? Этакие эксперименты для маньяков. Вон Луна под боком, но совершенно не освоена. А ее освоение могло принести человечеству массу пользы.
Солнц, все конечно жёстко готовяцо, но реальные условия- всегда сюрприз- не настолько ещё космос у нас освоен и техника далеко не на необходимом уровне для этого....да и - ипать- банальный тромб от перепада атмосфер...
Хранитель Истины (309843)
я точно долечу.... но вот где взять желание....))))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Есть древнее пророчество - "редкая птица долетит до середины Днепра"...