вы что думаете у этой власти кукушка не уедет как у Гитлера и его приспешников? ведь все симптомы на

лицо,это ужасно очень! Гитлера так же возносили и грили что нет ему замены и что получилось с той вертикалью власти????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23540)
не дождешься ответов..всебояться говорить на эту тему.значит ты прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты из концлагеря сие пишешь?
UNA
Наставник (98884)
ту фашисткую вертикаль уничтожили войной русские и сейчас только война уничтожит путинский режим...с помощью нато.