Батька летал с официальным визитом в Китай. Как думаете эти жмоты дали батьке бабло или+

поступили как с Россией (пообещали когда нибудь покредитовать)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Батьке-дадут. Он не предавал идеалы коммунизма, в отличие от России. А китайцы не любят предателей и презирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Хе, Бацьке 100 пудов дадут... Если за этим летал. Тот криво косу не насадит. Даже с этими узкоглазыми хитрецами дело имея...