Специалист (597)

Что-то здешняя публика скупа на ответы, боятся что ль чаво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2021)
недостаточно много участников, чтобы получить много ответов за время, пока от не исчез с ленты;
рубриками пользуются, но та же проблема... миллионы и тысяча - цифры далёкие...
но сайт прирастает пользователями, я с первого дня - и вижу прогресс
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Да вроде бы все отвечают как обычно, стиль сохранили.
Магистр (2464)
все отмечают выход из запоя
человека Вениамина
Не говори! все троллей просили!!! и тишина!!
Магистр (1875)
Вопросы не интересные задают.напр.у меня муравей пробежал по садике что делать?или я для мужа котлеты жарила он меня зацелует?если холодильник чихнет какая примета? И.Т.Д
Хранитель Истины (408845)
Ну прям! Нас уже ничего испугать не может после майла))