Когда у меня спрашивают: "Что нового?", так и хочется спросить: "А что ты знаешь из старого?".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186835)
Как-то подойдя к местному телефону на работе (я только пришел туда молодым спецом), я услышал в трубке на мое "алё": "А кто это?". Ну я и спросил: "А вы чего всех знаете?" Была не большая пауза, а потом..... Оказывается это был Главный инженер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
ты вопрос этот в книжки анекдотов нашел?)))