Грибов в этом году очень уж много, собирать устаем... Разное говорят... Мол, война будет, а потом революция... А потом Земля налетит на небесную ось. А вы что думаете?

Сгинем в катаклизме?
Ешь грибочки, рябчика жуй...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Гроссмейстер (5505)
Я думаю, что если их не обжираться, то ничего плохого не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе виднее с того света))
Верховный Наставник (148075)
Грибы здесь не причем. Сгинем еще не скоро, а вот то, что ничего хорошего впереди не ждет,это однозначно.
Вы не те грибы едите)))))))
Примут закон о запрете беспошлинного сбора грибов ,чтобы предотвратить революцию
Хранитель Истины (427292)
Ну да Сова 800 банок грибов замариновала говорят. А вообще это в фильме Гибель империи было , там какая то девушка к главному герою подошла и говорит грибов мол много или чего то такого быть мол войне . 1914 год.
Наставник (69358)
Вы бы лучше постарались к настоящим ЛЮДЯМ ЗАПАДА хоть приблизиться,т.е. ближе к ЛЮДЯМ стать!!!!...А грибы растут везде!!
Кстати-НИКТО на Западе грибы НЕ собирает НИКОГДА по лесам!!-Это удивительно ,наверное,будет для тебя,-но поэтому их там можно косить косой!!!!
Верховный Наставник (111938)
Грибов и впрямь полно... Даже на пустыре, где с собакой гуляем, шампиньоны взошли... Революция - вряд ли, война - возможно, а налог на грибы - вероятнее всего...
Хранитель Истины (393258)
Нету у нас нишиша....грибов тоесь. И слухи о всяких катаклизьмах считаю беспочвенными. Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте.....)))
Хранитель Истины (334470)
Да вот... думаю.. будёновка и сабля- это мало. По нашим временам чтобы в революционных событиях не пропасть АКМ нужен.
Верховный Наставник (144857)
Это к Татьяне Мухоморовне надо обратиться она спец по грибочкам
чему быть того не миновать)