Недавно ко мне в центре Кёльна подошел нарк и спросил могу ли я его уколоть.У вас такое бывает?

У него вся шея и руки исколоты были,видать уже сам уколоться не мог.
В центре Кёльна полно наркоманов,там и наркоточка круглосуточная и все об этом уже давно знают.
Я сам не наркоман.
По-немеци спросил.
А то сейчас понапишут что типа кто-то из России или вообще из бывшего СССР а в Германии среди немцев таких нет.
Дополнен 7 лет назад
Пойду на прогулку,до скорого.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не,не было.
Сегодня шла с работы ,подходит ко мне мужичок ..такой маленький,хрупкий и очень страшненький еще и бухой.
И говорит "Сестра,не угостишь сигареткой?" Ну я вытащила пачку сигарет,достала одну,дала.Он говорит "если не далко,дай еще пару штук"
Мне не жалко,но как то само вырвалось..я ему "работать надо! "А он и говорит,мол по тюрьмам всю жизнь скитался,здоровья нет,и работать он не может...
Так взбесило меня..
Вот кто им виноват? А говорят ,что судьба такая типа.
И наркоманы,мне их ваще не жалко . Сами виноваты еще и пытаются разжалобить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это там тетка голая с плакатом стояла...типа за чё то боролась..
у нас даже в транспорте можно.Я сегодня в лифт захожу,а там...дяденька уколите меня.
Слава Богу, я с такими уродами не общаюсь - они у нас в городе довольно большая редкость.