Что деладь с таким соседом??! Жизнь испортил, молодость загубил, а теперя ишшо и..++

в погреб правалился, де сало с самогоном!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722062)
Людк))) ну хде ты такихсАседОф находишь)))
Вот Йа например всем сваим саседям жЫсть испортила))) молодость сгубила))) Салом по мусалам им натёрла))) в погреб сама упала-сама вылезла))) вот сща с дрелью и динамитом к ним иду))) пошли))) научу тебя Родину любить))) Дарова, Дорогайа))) и спасиб))) ты знаеЖь за што)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Теперь пока все не выжрет не вылезет, это точно.
Верховный Наставник (102399)
Фиг с ним с молодостью ..сало с самогонкой спасать нада)))
Главное што честь сберегла!!!! хай)
Верховный Наставник (111238)
Ёлы-палы!!! Ищё в децких скасках гаварят,што нильзя фсе яйца в адну карзину класть! А ты... эх! ...придёцца,нам Люся наверно тваей честью жертвавать! Раздивайся да гала...,можит,если ищё можит фстать-выпалзет!
Приветик,Люсенька!