Когда ты читаешь... что-то супер-увлекательное, то... что с тобой происходит... деревца вместо волос растут... птички заливаются??? ИЛИ???

КАРТИНКА... тааак просто ))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я просто вхожу в этот мир и стараюсь жить по его законам. Главное - не забыть отряхнуться и выпрямиться, выходя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...или я НЕ замечаю времени!)))
СОВСЕМ!)))
Пролетают часы, как один миг!
Когда интересно, тогда и....время бежит)))

ПРЕКРАСНЫХ книг и удивительных открытий!)))
с чего вдруг? просто вижу кино в своем воображении))) если сильно завлекательная книга - могу вообще не увидеть-не услышать, что вокруг делается. потому интересные книжки читаю дома) ну или на обеде на работе)