Навеяло вашими ответами на вопрос про интимную переписку ++++++++++

Ясно-понятно, что мы все не такие и ничем подобным никогда не занимались. И не будем.
Однако. Те, кто все же допустил хотя бы теоретически возможность такой переписки и факт застукивания мужем\женой, в один голос заявили, что будет крайнее недовольство с руганью и вплоть до развода.
А что такого? Ну переписка. Это же просто буквы на мониторе, ничего больше.
Получается, что и ДУМАТЬ ничего такого нельзя?
Не надо говорить, что даже мысленно - это уже измена.
Если я хочу кого-то убить и представляю это в ярких красках, меня за это в тюрьму не посадят ведь?
Мы не можем залезть в голову своему мужу\жене и прочитать все мысли. И слава богу...
Пысы. Ко мне вопрос не лепить, я со своими мыслями и переписками сама разберусь. Это я в целом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1200)
Короче в первом браке я вот так вот "допереписывалась",что от мужа ушла....))) Так что опасное это занятие! не так уж всё это безобидно...
И считаю,что это если у одного из супругов есть такая переписка,что это уже "звоночек" на левак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня было бы без разницы, если бы я такое увидела, а еще есть у меня пара страничек левых, ну чтоб спокойно жить, так вот мне постоянно там кто-нибудь пишет))) я даже отвечаю иногда, прикольно же, что я типа парень)))
Просветленный (794109)
Мысли - это мысли, а буквы на мониторе - это компра!)
Ну как тебе сказать)))
Интимные переписки в ответах и личке я не вела....
Да и мыслей таких не было)
Но чисто теоретически допускаю такую возможность
Но только на уровне лёгкого флирта
И ничего такого не вижу...
Но!
Если бы я мужа за таким занятием застукала..
У меня от одной мысли красная тряпка перед глазами появляется.....
Я очень ревнивый человек...
Так что.. я против таких переписок..))
Ну как то так)))

Магистр (2464)
я настолько pевнива...что если бы такое yвидела...скандала не избежать
мысли это одно...а вести диалог с кем то совсем дpyгое
вот как ты написала напpимеp хочется кого то yбить...но это так мысль
а если бы кто то вел диалог и сказал я ее (его)хочy yбить и он бац
показал это комy надо...и что статья обеспечена
за все надо отвечать..
Хранитель Истины (271871)
Если даже мысли возникают - значит, в отношениях не порядок!
Мысли об убийстве тоже не на пустом месте возникают.
Верховный Наставник (128038)
И думать нельзя,потому что ты привыкаешь к этим мыслям и они становятся навязчивыми.В общем долго писать но измена как раз и начинается с мыслей.Каин тоже не сразу убил брата,он позавидовал и вынашивал эти мысли и только потом убил его.
Хранитель Истины (324334)
Потому что хотеть должны только меня, а не какую-нибудь Машу из Ответов))))
Короче, даже мысленно-это измена..Я это осознала тут на днях)) Попробовала вспомнить, как там интимно переПЫСываться...
И поняла что не. Не моё))) Чёто там скрывать.. мне от этого хреново.
Советник (3848)
Подруга застукала мужа. У него прям секс- переписка была и не с одной... Был скандал. Она рассказывала - рыдала. А мне было смешно))) Я представляла этого толстого пупсика в роли героя-любовника))) Но потом все как-то устаканилось. Думаю, что ему стало это неинтересно. Мне казалось, что ее обиды несколько надуманы, но неизвестно, как бы я сама отреагировала на такое...
Наставник (95613)
"Измена – это тогда, когда хочется немедленно рассказать что-то важное вместо жены другой женщине, и чтобы изменить, не надо вообще выходить из дому, потому что для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет" (Януш Леон Вишневский)

И я с этим полностью согласна.
Наставник (73047)
Мне кажется, это сродни застукивания за просмотром п о р н о))))
Пусть развлекается ребенок, лишь бы грязь в дом не тащил....
Но руку на пульсе всё-равно держать буду))
Наставник (43407)
Ну во-первых...
Вообще не представляю себе возможность просмотра чужой переписки.
Не так воспитан.
"Читать чужие письма-подло"-это "в крови".
Есть возможность просматривать личные страницы и СМС нескольких людей, но НИ РАЗУ этим не воспользовался.
Но в случае чего...
Если я на диете, мне же не запрещено читать меню в ресторане...
ПыСы. Эксперименты с ником не удались?
Азимов рулит?