.
Гроссмейстер (5505)

Если вам зарплату(пенсию) перестанут выдавать деньгами, то чем будете брать?

просто интересно в чем нуждаетесь кроме денег
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
интернетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Ну не знаю... золотом по курсу приёма у барыг))
Верховный Наставник (131813)
А в этом дур.доме кроме дрянного топлива, что тока на продажу, но не в свою иномарку (и то НЕ В ТЕХ масштабах-20 литров в неделю лето, ни куа-зимой) НИЧЕМ больше не возьмешь.
Работать (бомбить) от бордюра в рабочее время на рабочей машине (волга) и казенном топливе-практиковалось лет 15 назад в такой же конторе в городе N, У НАС-НЕ ПРОКАНАЕТ, не тот город (маленький сильно-впалят и мозги е@@ть будут) и ни х.. от бордюра без диспетчера не заработаешь.
РАНЬШЕ кое-где не давали зарплату (задерживали или платили копейки), но-не велось учета ГСМ от слова "вообще", не проверялось сколько пассажиров не получили билеты, никто не проверял, ГДЕ и с чем катаецца камаз-совок в рабочее время и на рабочем же топливе-еще и отмазывали от вышестоящего начальства и гайцов народ, хлеба кусок жаждущий.
Кароч... О времена, о zalupa нах, мало того что все деньгами меряется, так еще и х.. возьмешь свое же, заработанное, бл@ать.
Здрасти.
Наставник (60496)
Нефтью, ну если дадут транспорт, металла надыбать можно.
Верховный Наставник (145764)
патронами пусть дают .......