Смотрел тут как то Шария....про Раду. Украинцы, ну серьёзно, вам не западло от всего этого???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
кто то не успел?давай по новой!и так много-много раз!)))цирк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Шарий врёт, но украинцев утешает то, что у нас ещё хуже и Россия на коленях, в пропасти и всё такое)
Хранитель Истины (290933)
А вот у нас нет своего "Шария"...
Наставник (99980)
Я не украинец, мне вообще-то всё равно, но не досмотрел не поэтому, а потому, что стыдно за украинцев. Позор, хлопцы, позор на ваши головы!