Женщина, ты бы согласилась, чтобы тебе вместо голландских роз (хризантем, орхидей, гербер и тд) подарили отечественный кактус или фиалку в горшке, но ты бы знала при этом, что этим фактом, ты наказываешь кой кого за его наглую брехню ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я и на полевые ромашки согласна, лишь бы они все уже самоудовлетворились наконец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643169)
у нас в отечестве кактусы не растут!
Верховный Наставник (109447)
Это что такой маркетинговый ход? Втюхать герань в горшке по цене голландских роз..
Хранитель Истины (259114)
согласна на шоколад ферреро роше )