как вставить фото в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
<image>Адрес изображения</image>

Адрес изображения:

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C)

или с компьютера:

загрузить через сайт-хостинг картинок, например, http://radikal.cc/
и скопировать первую ссылку в адрес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Напиши

<image>ССЫЛКА НА ФОТО</image>