Навеяло Ефимычем - если я не знаю, кто такая Маша Арбатова и ничего о ней не думаю - все запущено??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что я? Опять я... Я сам о ней узнал только вчера. Теперь тут совсем у всех в глазах упаду... Вон пишут, что ее знают все. А я не знал, потому как мракобес и лягатель гражданских свобод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Все.Ты конченый человек)))
Наставник (32822)
Марию Арбатову знают все
Верховный Наставник (111938)
Только в том случае, если мнение Ефимыча по каким-то причинам важность имеет чрезвычайную...
Хранитель Истины (425470)
Я тоже не знаю кто это . Более того и знать не хочу .
Хранитель Истины (320464)
Некоторые не знают, кто такой Фонвизин, и ниче, живут.
Верховный Наставник (146321)
а у тебя точно телевизир есь ?
кажись ты спалилась
Просветленный (590218)
Она феминистка .поэтому вы о ней и не думаете )