Знаете что я вам скажу?ВСе местные пацреоты-на самом деле либерасты,раз поддерживают экономическую политику обогащения олигархов...воть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Резонно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И все кто за ЕР голосовал, тоже...
Верховный Наставник (122723)
а чеж тогда за тунеядцев никто не проголосовал?
Либерасты не только за обогащение но и за политическую власть олигархов) так что сути вы все не сечете)
Верховный Наставник (232070)
Воть..дадут тебе готь)
Хранитель Истины (444580)
Олигархия это не только обогащение. Это еще и власть денег. Это сейчас наблюдается внаУкраине, где у власти встали богатейших олигархи, которые в первую очередь преследуют политику собственного обогащения. В РФ олигархи официально во властных структурах не участвуют. И 86% населения поддерживают Путина, а не олигархов. Так, что не надо здесь лгать!
А вот мне интересно: ватники - патриоты.
А либералы, которые так себя называют, кто - "Баба Яга против!" ?