А почему нам навязывают что женщина должна быть женственной и быть идеально красивой

и почему так много всяких тренингов для женщин, как развить свою женственность или как найти свою вторую половинку - с чем все это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что людьми, вечно недовольными собой, проще управлять)) В том числе это касается и денег. Отсюда и трененги.))
В мире постоянно вводится в культ то, чего по большому счету нет в природе))( понятие женственности оно тоже очень размыто. Если бы все были женственными= все бы были одинаковыми) Постоянно пытаются навязать красоток из за бугра, которые, как ни странно, не блещат натуральной красотой и формами... Но именно их образы засели у многих в голове, как идеал тела, внешности и т.д.))) Поэтому женщины морят себя голодом, диетами, упражнениями, ходят на тренинги, несут кучу денег любому, кто пообещает им сделать из них тот идеал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Потому что мужикам нравятся женщины женственные и идеально красивые, но не все такие.
А ещё мужикам нравятся деньги и они с успехом выкачивают их из женщин, посещающих эти тренинги.
Верховный Наставник (122723)
потомушо неженственных женщин у нас и так хватает... трансвеститами зовут
Наставник (34417)
Но не надо забывать ,что множество не женственных и не идеально красивых женщин чьи-то жёны,вот чьи интересно
Наставник (81316)
Ничего никто не навязывает, просто женщин это действительно интересует. Что кто-то чему-то научит и все встанет на свои места. А раз есть спрос, то и море предложений.