Не только ЕС пораженШвейцария, ОАЭ, Сингапур в глубоком шоке.Да Украина сама поражена: экономики нет, а успехи есть )+++

Туск заявил, что Европейский совет поражен успехами в экономике Украиныhttp://112.ua/ekonomika/tusk-zayavil-chto-evropeys...
Мне это напоминает, как мошенники захваливают лошка, а сами выуживают у него деньги)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну а как не поразиться?) Как в своё время Пушков подтроллил Порошенко: "Порошенко едет на экономический саммит в Давос делиться опытом. За два года развалить экономику страны - это не каждый сможет!)"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А про нашу, российскую экономику, какие отзывы?)))
Конечно поражён. Уже два года. как топить нечем. Савченко в тюрьме шесть раз расстреляна, и мальчика распятого найти никто не может...