КОРОЧЕ, тут такие дела, как бы

отпраздновать?)
у меня скоро днюха, и юбилей один важный, есть идея прокатится на лимузине + ужин, + дают посещение театра эротики, + дискотеки, а дочу чЁ, не хоца еЁ оставлять одну
а ужин проходит в театре эротики, просто оплачиваешь лимузин, а всЁ посещения уже есть в стоимости
ВОТ КАК КЛЁВО ОТМЕТИТЬ????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Я не понимаю какой кайф женщине в театре эротики на столь "официальном мероприятии" как собственный ДР. Где не только дочь должна присутствовать... нет... эта идея не для др....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
доча должна быть обязательно)!)!)
дочь с собой бери.
Наставник (83888)
..не люблю я шума..как по мне,то лучше у моря с мясом и вином и шоб все свои..человека 4 максимум...Привет!!
пусть в лимузине посидит.