После жесткого ответа России на угрозы включили заднюю?Поняли твари,что пугать Россию себе дороже. И показали свое истинное кровавое рыло. +

В США заявили, что не угрожали РФ.

Представитель госдепартамента США Джон Кирби отверг обвинения, что на предыдущем брифинге в госдепартаменте он угрожал тем, что из-за несговорчивости Москвы на переговорах по Сирии российские города ждут теракты.
"Нет, это были факты, и это не новые факты, это факты, о которых мы говорили раньше. Вопрос был, какие последствия для России… И я лишь ответил, что и говорил раньше (госсекретарь Джон) Керри. Больше войны и больше крови", — заявил он на регулярном брифинге в четверг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они же привыкли, что их прихвостни при малейших нареканиях становятся во фрунт и не смеют дышать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а когда празднуется день диванного патриота??? или это праздник каждый день???
если бы не атомное оружие . пиндосы нашу армию в прах стерли бы
Знаток (470)
какие угрозы...предупреждение.
Обделались по полной....
Верховный Наставник (148075)
Глянь, сколько сразу "защитничков" пиндосских налетело. И чего они до сих пор не в Америке?
Это, разумеется, не угроза. Ну, типа фраза " не будешь смотреть по сторонам, переходя улицу - попадешь под машину" - это разве угроза? Другое дело, что политикам надо очень аккуратно выбирать выражения, не давать возможности оппоненту цепляться к слову.
Наставник (81796)
А че за жесткий ответ, я пропустил? Хрущ проснулся и обвел карандашом Флориду в качестве первой цели?
Наставник (73206)
Приблизительно вот так