Почему в Украине главная спортивная гордость - боксер, а у нас какой-то плющенко в гейских одежах?

Может поэтому хохлы дают прикурить воровской власти что там мужики, а не женоподобные танцоры?
Ага емельяненко тоже хохлы место рождения - донецкая область
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одно дело, когда у гетеросексуала одежды кому-то кажутся гейскими, а другое дело, когда спортивная гордость снимается для гей-журнала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему боксер?) есть довольно много других спортсменов. кстати в России тоже очень много!)
Наставник (89035)
Плющенко говорите? А как же Костя Цзю? А Валуев? А Братья Емельяненко?
W
Гроссмейстер (7079)
"Наша гордость" у*ило заграницу жить, а в стране переворот накуралесило.
.
Мудрец (13635)
а Валуев чем не гордость?
в гей журналах не снимается, в сомнительных майданах не участвует..
Вы тоже одеты по пижонски..)
Просветленный (622962)
У нас - Путин..на самолетах летает, на кораблях плавает, на дно морское опускается, спортсмен, леопардов диких не боится. В мире равных ему нет...все просто бледные как моль перед ним.