А вы хоть раз держали в руках таких маленьких котят?) Каково это?)

Дополнен 10 лет назад
ого))
аж два раза картинка))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10126)
http://qna.center/question/239549
Только что пристроили))) Кормила из соски)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Мне больше дети нравятся.
много-много раз, малявочки))))
Гроссмейстер (9739)
Я таких кроликов держала в ладошках
Просветленный (715110)
Да..но быстро возвращала маме-кошке..очень уж они нежные,страшно навредить было)
Наставник (97797)
Ну все мои коты и одна из кошек - родились в моем доме ) я их выпестовала с рождения )) держала )) это - словами не выразить )
Наставник (74251)
Не видно мне картинку(((((((
А котят крошечных держала - такой чудесный комочек.........)
Просветленный (794109)
Такая крохотулька, а уже - Жизнь!)))
Советник (4075)
ути-пути.. да, я даже принимала роды у кошки)
Мудрец (16050)
Щенка держала новорожденного! Это жуть! Собаку боксёршу привезли после дачи нам,она старенькая - лет 10,в жизни не щенилась,отдать по некоторым причинам некому и на пару лет мы приютили,а ей с каждым днём хуже,одним утром слышу совсем хреново,боюсь даже выйти в коридор и тут писк жуткий,трясусь,выхожу - не пойму,она пыхтит и писк..а там щеночек! У меня истерика была! Вызвала мужа с работы,ветеринара параллельно! А дальше все было плохо,пока мы носились и в шоке ждали ветеринара,она придавила щенка по неопытности :-( может и к лучшему,конечно,куда бы мы его дели? Но жаль..
Верховный Наставник (102968)
Вот из таких,как у тебя,я их кормила каждые 3 часа,когда кошка заболела)))
Тогда мне их пищание даже во сне мерещилось)))

Привет,Котёнок!!!)))
Верховный Наставник (165741)
стопицот раз принимала роды у собак и кошек .пуповину обрезала ,все как положено.)
Мудрец (18098)
На улице как-то гуляла в апреле с коляской и услышала душераздирающий писк, стала искать откуда он, нашла в одной из луж вот такого слепого котёнка, холод был, снег ещё лежал и слякоть... Какая сволочь вот выкинула новорожденного котёнка в лужу прямо на дороге... Я его за пазуху и домой... Там помыла и в тёплые тряпки, выкармливала из пипетки... Такая скотина из неё выросла, Плюшкой назвала, потом сбагрила в добрые руки...
Наставник (49315)
им легко откручивать бОшки,
топить тоже не составляет труда.
спросите у вашей кошки.
столько рожать нафига?