.
Гроссмейстер (9315)

Всё это хорошо , революция , майдан ... А почему денег то никто Украине не даёт ? Ни США , ни ЕС

Им же деньги нужны сегодня , а не завтра ... Где поток миллиардов долларов от МВФ , от США и ЕС ?

Где деньги , Зин ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10149)
дык Украину продали еще 14 июня 1994 года.
было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами» (Договор о партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими сообществами и их странами-членами.)
10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года. в соответствии с этим документом, Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы.
а деньги как обычно с п и з д и л и.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Дк они так нам мстят. Это ж считай что наши деньги. Долг-то платежом красен
Наставник (47464)
обещать не значит дать
Верховный Наставник (145778)
Деньги они такие.Их заработать надо.Если берёшь в долг,отдавать надо.Ни кто просто так денег не даст...сам то наверно не очень решишь дать соседу без отдачи...
Наставник (35579)
и не дадут
деньги отрабатывать надо
они плохо отрабатывают
Наставник (71280)
Ну, так...самое главное пообещать, большой жест сделать...вот какие они хорошие. А кормят пусть другие, плохие.
Дружба дружбой - а бабло они хрен дадут.
Наставник (30393)
Тык вся эта бойня из-за Бабла??
Нунихеееррааассеее......
Советник (2796)
Дружище, Дык " СЕКРЕТНЫЙ " Письмо Для ЕС, Что Пользует ГАЗ РФ , Первый Попавший к США , Привёл Лопоухого Эфиопа в Акуй, Что Украина То Должна 35 МЛРД Доллорёв За Перекачку Только то РОССИИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ему, Ушастому, Ща Надо Все Свои 57 Штатов Мобилизовать ( Ну Он Так Думает, Что в США 57 Штатов, На 2008 год ) Где Он Бабки Найдёт,У Китая??????
Гроссмейстер (5912)
Раскулачат Ахметова с Порошенко и найдут! А России самостийная Рада давно уже все долги простила, как большевики Европе в 1917м году...
Вы бы дали деньги банкроту, который строго придерживается принципа "берёшь ты в долг чужие и на время, а отдаёшь свои и насовсем"?