А вы себе тоже обещаете,типа вот сейчас,будет 10 часов и я...пойду что-то делать?

Я вот с вами сижу и уже два раза себе такой срок устанавливала и ...все никак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Танечка, твоя правда. Ты сейчас, будто, мои мысли озвучила. Я, вроде, недавно комп включила, а глянула на часы-уже уйма времени прошла. У меня дел полным-полно. Сына в гости жду, надо в доме прибраться и приготовить что вкусненького. А я тутА зависла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно, рыбка мая
Просветленный (714851)
Бывает
Наставник (73206)
Ага ,как в ералаше -сила воли)))

Хранитель Истины (306675)
А я даже выключила и ушла было...да мужу позвонили, на работу вызвали, я опять сюда!!!