Американцы грозят России ИГИЛом,теперь станоаится ясным для чего они создали эту террористическую организацию в Сирии?

Для чего огни её поддерживают,все эти потуги в виде коалиции с Россией - ТОЛЬКО ФИКЦИЯ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Уже давно ясно.
Костяк ИГИЛ - иракские вояки, оставшиеся ни при делах, после убийства Хуссейна амерами.
Это был подарок им за лояльность, во время вторжения амеров в Ирак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Французы от рук отбились: бомбы на ИГИЛ бросают.
https://news.mail.ru/politics/27291331/?frommail=1
Мля, санкций не боятся.
Наставник (43369)
ну вот дожилися - если ананисты приходят о политике погутарить .
Верховный Наставник (110919)
"...все эти потуги в виде коалиции с Россией - ТОЛЬКО ФИКЦИЯ! " - да. Как ни банально.
Е. Сатановский: "Под видом перемирия американцы нам в очередной раз "продали Бруклинский мост".