Устали от плохих новостей? - Тогда хорошая!

Яхта российского миллиардера Алекперова признана лучшей на шоу в Монако.

p.s. - Кто-то защищает честь России собаками, кто-то яхтами.
А что вы для родины сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
а фамилия то какая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не заслуживаю хороших новостей!
Опять евреев обидели.
И даже не хохлы)))))))
Верховный Наставник (127187)
А тебе зачем?Судя по аве,к НАШЕЙ стране ты не имеешь никакого отношения.
Наставник (73567)
А я делаю, чтобы те, кто защищает не померли с голоду, могли включить у себя в хате свет, открыть кран и попить воды... в общем то, без чего они не могут жить.
Хранитель Истины (457725)
Бригада евреев с одной стороны... А кто тебе мешает, покупай яхту ещё дороже и красуйся на первых полосах жёлтой хроники!
Просветленный (831162)
Ты опоздал на несколько дней) Твои на яхту уже фаллировали))
передаите ему мои поздравлениа, пусть дальше защищает страну своеи иахтои, от бамбежек террористов)
Гроссмейстер (8600)
Нюхай кирпичи у стены плача.