Как думаете,зачем 18 ти летние мальчики хотят подружиться в соц сетях с взрослыми тетками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Я уже этот вопрос "изучала") Беседовала с одним таким юнцом-тоже мне интересно было.
Ответил он мне вполне,кстати,рационально!И деньги не при чем
На ровесниц нужно тратить деньги, время и эмоции.Типа любовь-морковь,кафешки,цветы-конфеты,обидки.Часто даже нет места,где встретится,если вообще до секса дойдет.К тому же предполагаются отношения имеющие продолжение типа свадьбы А возможно и рождения детей.И к нему требования, как к мужчине,который ДОЛЖЕН.
А ему учиться надо,образование,работа, карьера,в жизни как-то зацепиться(машина там, квартира).На всякие ухаживания ни времени,ни желания ,ни лишних денег нет.Да и к созданию семьи он не готов.
А секса хочется регулярноВзрослая женщина это УДОБНО! Жениться на ней не нужно, детей заводить она не собирается,далеко идущих планов на него не строит,всегда может помочь советом.И ,так сказать, обоим хорошо: у неё молодой и рьяный любовник, у него регулярный секс и приятное общение без обязательств.
Как бы это цинично не звучало,но....на мой взгляд, весьма рационально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальчики не хотят работать, но хотят 7 айфон
нализать так сказать
Сверстницы не дают
Верховный Наставник (110779)
Подумаешь бином Ньютона... Денег срубить.
Хранитель Истины (426602)
Для опыта или иждевения или.....комплексов полно
ипать .. член ровесника не ищет
Верховный Наставник (181611)
Любовь! ))))))))))

Доброго Утречка! )))
Ответ очевиден ))
Хранитель Истины (321291)
Да соседей им на ферме не хватает)