Вот мне интересно:у вас тоже так происходит ?

То траты минимальные.Да и ничего не нужно.То прям хором -бабах!!!!И куча денег тратится.Или вы равномерно деньги тратите?
Вот я сидела-сидела " на попе ровно".Дом-дача, дача-дом. Ничего не тратила, а тут как понеслось! Одно-второе-третье.....да все такие суммы солидные!!!!И вроде ничего лишнего....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Да, так и бывает... и вроде все предусмотрели - но все невозможно. Вот четверг был как раз такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
Тань, с нашим правительством деньги по минимуму не потратишь... щас пришлют налог на квартиру... не у всех конечно.. но всё же!(
Верховный Наставник (115920)
Так всегда бывает после "голодовки"))
Просветленный (502469)
Я пока 11 месяцев дома сидела, научилась НЕ тратить)
До того момента ваще не считала, тратила сколько душе было угодно, зарплата позволяла и себя не обделить, и детям помочь при необходимости)
Сейчас работаю, зарплата тоже приличная очень, но...НЕ трачу куда попало, тем более, что всё есть)
Только на салон красоты, массаж и продукты)
СТРОГО))))))))))
Приветик)
Хранитель Истины (321316)
У меня за прошлые два месяца ухнуло много на врачей для дочери и на шмотки. А так обычно я из бюджета не вылезаю.
Подожди.
То ли ещё будет..)).. Сейчас ещё "сезон дней рождений" начнётся))..
Я не знаю когда он у тебя начинается, но у меня (нас) с середины октября.
Это ппц. До 8-го марта одни сплошные (плять) расходы!)
Хранитель Истины (426646)
Ну это как сама себя проконтролируешь....и позволишь ли себе.....
Оно конечно в куртках и сапогах лет десять можно отходить (качественные вещи),но ведь один раз живем.....с собой денег не унесешь, а посему-пусть душа радуется
Просветленный (714588)
аналогично. сижу, сижу никого не трогаю. а потом, как понеслось! Хуже всего, когда после думаешь а на фига все это было?