Чем сегодня завтракаете?

я добрался до лосося (бутиком), заварил гринфилд
Дополнен 7 лет назад
Какие чай кофе предпочитаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58621)
Перепелиные яйца, половинка грейпфрута, два тоста из отрубяного хлеба, кофе..
Предпочитаю кофе. Изредка чёрный чай..покупаю наразвес цейлонский.. Завариваю с чабрецом или цедрой апельсина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
три варёные яйцы,булке с маслом,вяленое мясо,кружка чая. О.. над ищё чаю)
Хранитель Истины (437413)
Кофа...без-никто...
Хранитель Истины (422871)
Бутер с кофем и майонез на яйцах......))))))))))))))Яйца под майонезом то есть....)))))
Верховный Наставник (199148)
три корочки хлеба
Верховный Наставник (240280)
Цикорий с молоком по утрам и хлебцы с сыром сегодня)
Чай гринфилд стоя)) и больше ничего не успеваю
Просветленный (794109)
Ньюби люблю. Как-то были на дегустации краснодарского чая (типа самые северные плантации чая) - обалдеть, как вкусно и с ума сойти, как дорого)
Хранитель Истины (383131)
Как обычно- овсянка, сэр!
Тоже гринфилд,когда не завариваю с травками всякими
Наставник (43118)
сбербанком