для меня дождь ..это счастье ... сейчас ... он стучит в окна ... так и слышу ... тебе счастья .))) так и вам доброго счастливого утра!!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722042)
а у Нас как всегда СЮРПРИЗ)))))) Поздравляю с Наступающим Днем Учителя Подружка!!!

Доброе Утро Моя Училка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дождя желаю всем кто любит дождь- ливень с потолка
Верховный Наставник (169547)
Ещё бы град по крыше и я в экстазе!)))
Мудрец (20317)
Приветики)))))))
Скоро- спатки (мне).
Знаешь, у-нас , в этот раз , осень- очень резкая, дождливая, и - холодная; время как всегда не на што не хватает: орех свой любимый даже забыл...... )))
Как класс (мне действительно интересно это новое 'по' )))
Хранитель Истины (252856)
У тебя счастья ещё больше будет... Это я тебе на окна писаю...
Верховный Наставник (202322)
Жду завтра дождь,раз вас сегодня поливает,привет
Верховный Наставник (190398)

Мудрец (13225)
А дождя то и нету Но завтра будет
Верховный Наставник (199148)
может дерево выросло высоко под окном