В ютубе Потапенко советует снимать деньги со счетов в банке, а Хакамада говорит что 2017-18 будет дл

для народа тяжким.. короче какую то попу обесчают
Видели?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Правильно они говорят - жж идет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видели,Потапенко позавчера слушала...
Наставник (29174)
Дык *па потихонечку надвигается с 2014 года)
Вот создавать наши политики нихрена не умеют,за то хорошо меют распределять жеппу по всем направлениям ,чтобы жеппа надвигалась на всех медленнее))
каждый день у вас банки сами просят отозвать свои лицензии...вам еще надо чтоб ктото прямо говорил как поступать? ???
Если все побегуть завтра забирать деньги из банков ,то *а окажется перед носом мгновенно ,это уже будет не волна кризиса ,а цунами -если мыслить государственно ,но если принять во внимание судьбу каждого вкладчика ,то он в действительности сможет сохранить больше собственных средств забрав деньги из банка и сняв их с банковских карт ,чем оставит их там, до того ,когда *а придёт не спеша .Но простой смертный не обязан отдуваться за безграмотные действия правительства и за действия коррумпированных чиновников потому как их личные средства и сбережения хранятся в других ,более надёжных банках ,в других странах мира с развитой банковской системой
Хранитель Истины (317704)
это чмошники опущенные
.
Мудрец (23540)
помните как однажды обесценились вклады?
Верховный Наставник (135801)
Спасибо за видео , со вчерашнего дня сама была в непонятках , зачем срочно нужно снимать вклады со счетов . Волна беспокойства прокатилась по нашему региону именно из-за этого видео : кто то посмотрел , послушал , передал кому то , прибавив от себя : " Всё , тонем ! " - и понеслось .
От себя могу сказать , что Потапенко лично у меня не вызывает положительных эмоций . Многие ему поверили в первый раз , когда он уже призывал снимать деньги со вкладов , люди кинулись покупать технику , машины и прочее . В итоге нас заставляют тратить , а не копить , поддержав тем самым опять крупный бизнес .
В отношении Хакамады, вообще ей нет веры , знаю в чьей команде она была в 90-х годах и хорошо помню дефолт 98 г .
И никто не даёт рецепта оздоровления нашей экономики , только кричат , что скоро" кирдык " .
В общем то дело каждого , как поступить со своими сбережениями , но лично для меня эти речи не вызывают особого волнения , пустая болтовня отдельно взятых либералистически - настроенных граждан .
Наставник (74660)
Это 5-я колонна, они работают на врагов России.
Их задача - информационно-психологические диверсии внутри России, дестабилизация политического, общественно-психологического, экономического положения в России.

Почему 2018 год ?
Потому что в 2018-м году должны состоятся выборы Президента Российской Федерации.
И цель 5-й колонны - нагнетать в обществе недовольство нынешним президентом, чтобы помешать его переизбранию (уж очень Путин эффективно противодействует планам пиндосских сатанистов на захват мирового господства).

сатанисты не только будут сеять панику такими вот информационными вбросами, они будут тужиться создать экономические проблемы в России, ввести новые санкции, организовать теракты против России, лжеобвинять Россию в содеянных ими преступлениях (недавний пример с "комиссией" по катастрофе боинга MH17 - пример последнего).

Верховный Наставник (131109)
побегу муку и концентраты закупать...