Ученик (105)

Возможно ли читать чужие СМС или это лохотрон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (234)
Нет, конечно. Ибо закон о неприкосновенности личной жизни одной лишь sms не обойдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Подобные сервисы в Интернете - абсолютно мошеннические. Внимательно поищите на таком сайте Пользовательское соглашение (обычно помещено в очень неприметном месте). Там черным по белому написано, что это - игровой сервис, Вам покажут просто флэш-ролик. Вот и все! А снимут за это 300 рублей, если Вы отошлете СМС куда им надо. Все это написано в Пользовательском Соглашении.
Мне тут помогли, спасибо.