Врачи врачи, а что вы удивляетесь у мамы как-то врачиха спросила, а что он у вас ещё живой? Это про

Меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82010)
В твоем случае - хоть у матери спросили..
А представь картину.. Дохтурша смотрит кардиограмму. Переводит глаза на здоровенного мужика перед столом. Снова смотрит кардиограмму. Офигевший взгляд на мужика. "- Это ваша кардиограмма? - Моя. - И вы что, еще живы?"..
Реальный случай, с отцом.... После обширного инфаркта, который диагностировали через сутки, которые он провел дома, потому что в больничку дважды отказывались принимать, а то вдруг статистику испортит. Врачи-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гадина она....щас удалят вопрос твой
Верховный Наставник (183583)
Плохо знают проф.этику и не хватает такта.
Хранитель Истины (427776)
Убийцы в белых халатах.