У меня вопрос для женатых мужчин.. скажи, зачем ты влюбляешься в другую? зачем ты жить не можешь без нее, но остаешься в семье?!... мля...всегда интересовал этот вопрос, наконец то я его задала..ТУТ!

..ведь если любишь, то с какого перепуга ты остаешься в семье??
чтООО!!))) моральная этика??
ахахахах!!!
ложь, *ежь и провокация!!
во избежании всяких отвратительных совпадений скажу так..!!!
вопрос ОБО МНЕ!!
ясно?

то начнете сейчас.... проявлять свои петушиные качества
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раз уж ты так честно спросила
Я отвечу честно
М е ня з@бал этот их цирк
Любят.будучи в оф.отношениях? Да пусть любят ради бога, а зачем в ленту это всё? )))
Кому интересны чужие взаимоотношения???

Особенно раздражает Миша, который сейчас в любви признается, а через час вёдра лечебной грязи на нее льёт, может ей в кайф?
Как знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111561)
Все слова про любовь бла, бла, бла. Развод на бесплатный секс. Для наивных дурочек.
Мудрец (20317)
И это то-же; на-две; три семьИ живём; а, додумайся, почему ??? )
Гроссмейстер (6020)

Наставник (71931)
Потому что мы любим одних, а женимся на других).
И без истерик пожалста.
Наставник (50930)
Видать пребывает в поиске своего счастья.