.
Мудрец (23540)

Вам понравится,если Россия станет страной изгоем,благодапя вашему правительству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (25944)
Да не правительству... Им всем. Поддерживающим, молчащим, боящимся, равнодушным и прочим. Вон посмотрел только что. Добрая зависть и нелоумение. Я ведь немного знаю людей у нас в Украине, такого высочайшего уровня как Шендерович, Веллер, Невзоров, Радзиховский - десятки у них столь ярких и известных личностей. Именно мыслители. Способны разложить тебе хоть что на молекулы и растолковать, что здесь к чему и как работает. Мало того, они ещё могут конкретно пояснить, как сделать так, что бы работало это всё, с максимальной пользой для всех нас... От этого зависть. А недоумение? ПОЧЕМУ ИМЕЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ - ОНИ НЕ ИХ СЛУШАЮТ, А МЕЗУЛИНЫХ, ФЁДОРОВЫХ, МИЛОНОВЫХ И ИЖЕ С НИМИ ИДИОТОВ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Щаз США изгои и рулят в США УПЫРИ
Верховный Наставник (123371)
Не станет...Ни Китай, ни Индия, ни другие адекватные во внешней политике страны не пойдут на поводу у агрессора США...
Это нравится только правительству, которое пока не до конца поняло, чем это грозит. И проплаченным троллям.
Наставник (56985)
хлавное штоб вы в это верили
Верховный Наставник (172763)
не станет.
N.
Наставник (35796)
предлагаешь россиянам поскакать на красной площади с кастрюлями на голове?
Верховный Наставник (115398)
Она была изгоем благодаря правительству Ельцина. Сейчас начинает занимать подобающее место в мире благодаря Путину.
Верховный Наставник (123078)
Ты конкретней спрашивай. Нам лично правительство по барабану, а хохлов мы жалеем ибо трудно полы мыть с высшими образованиями. Дал им бог советы нет им спивать надо про самостийность идиотам
Наставник (55020)
Ой, а кто же её сделает изгоем, уж не Вы ли мадам(уазель)?
Верховный Наставник (224227)
Пофиг .
Просветленный (622962)
Нам татарам покер...
Просветленный (586797)
Проблема пропендосских и укротроллей в том, что они нам вещают о том, чего мы даже не замечаем!
Причем на полном серьезе...
Божественный Гуру (1272740)
Да не забивай ты голову ерундой, всё равно вы от этого лучше жить не будете))
Советник (4086)
Ты страны то не перепутала?. Бггг.
Примитивизм.
Наставник (31318)
Мне нравится, что благодавря нашему правительству страна становится САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕЙ независимой от ....всякой пиндосской...швали!
Верховный Наставник (183790)
Да успоГойся уже!
Вижу, переживаешь за нас всей душой, пусть маааленькой, но всё же...
Очень волнуюсь за твоё здоровье
Советник (4911)
хлавное штоб вы в это верили 2