У женщины, умеющей хорошо гнать самогон и огурцы вкусно солить..Шансы на спутника жизни велики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133429)
Меня вот такая и окольцевала)))))))
Чмок чмок сиси)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
а тож! скока алкоголиков беспризорных бродит по просторам Родины))))
Верховный Наставник (118222)
Просто запредельны. Вся алкашня в округе - ее потенциальные спутники))
Верховный Наставник (233720)
у женщины, умеющей гнать самогон, мат. состояние получше, чем у многих других. у меня соседка из таких
Наставник (69890)
зачем ей ? у нее и так все есть для Щасссьтья)
Хранитель Истины (299495)
как увидел слово САМОГОН, не удержался чтобы не ответить.

Нет на свете женщины умеющей хорошо гнать самогон.
Но очень много женщин гонят нехороший самогон.
Мутный, вонючий как в кине показывають.
Хороший самогон не пахнет ничем акромя спирта или фрукта из которого он выделан.
Он прозрачен, с голубым отливом, как денатурат(правда тот сине-фиолетовый).
И валит с ног после третьей стопки(именно стопки). поскольку крепость его должна доходить до 92-95%.
А по части спутника - щас вона сколько таких спутников без жен, а женщины без них колясочки катают(для себя родила будущего алкаша).
Наставник (57652)
У неё большие шансы открыть своё дело и делиться с мусорами.