Читая журнал "Нива" за 1916 год, как нельзя более ясно понимаешь, что ничего не меняется-детям цветы, женщинам мороженное, мужчинам коньяк Шустова... Одного не пойму, зачем вы революцию делали?

Женщинам старше 35 все равно никакая революция не поможет...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
да и не надо мне никаких революций...
"Возможна только одна революция - революция сознания." (Mr.Фримен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем вы такое читаете, там одни твёрдые знаки))
Наставник (59654)
вообще ничего не изменилось-прогресс на лицо но мы как были свиньями так и остались,плин скотный двор))
Наставник (81460)
иопт.. А чо.. Мы революцию уже сделали?.. Беда какая.. Завязывать нужно..
Я не хотел.. Так получилось..
Хранитель Истины (425458)
Да уж оплошали с этой революцией .
Хранитель Истины (390777)
Токмо ради экспроприации. )))
Что б всё было чинно , благородно и в рамках текущего закона. )))
Ибо за украденное можно быть посаденым. То бишь посаженым за украженое...