Советник (3956)

У тебя есть укромное место на работе ...иии какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Однозначно за компом )))

Когда-то я сидел у всех на виду и монитор предательски высвечивал все мои преступные деяния... как игра в тетрис или зюму, перписка в Агенте с друзьями или прогулка по Ответам. Потом у нас сделали ремонт, во время которого мне удалось хитроумно передвинуть стол в угол, мотивируя это тем, что я ушел из под струи кондиционера... Раздобыл старый почти антикварный столик о трех ножках и загородил подступы к своему рабочему месту - сам с трудом протискиваюсь ))))

Зато никто не может теперь заглянуть в монитор, не рискуя вывихнуть шею или улечься ко мне на клавиатуру... Это и есть уют и покой в реале! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Конечно... Фиг кто найдет, потому что и работы нет.