Короче, я сегодня чуть не сорвалась. Так хотелось на коллегу рявкнуть, которая решила с утреца пораньше сунуть мне под нос фотографию маникюра ее дочери-девятиклассницы, который та накануне в салоне сделала.

Вот вы думаете, когда людям фотки подобные показываете, интересует ли это кого-то, кроме вас?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
Я с утра могла бы и не сдержаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависть?(((
ачотакова?похвалила бы маникюр
Просветленный (643153)

Просветленный (794109)
Если это моя приятельница,и я знакома с ее дочерью, то вполне может быть
мне и будет интересно) приветище)))
Наставник (97797)
А представляешь, есть люди, которые о маникюре своем, дочкином, мамином, подружкином, и прочих готовы говорить часами )
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
таки надо фотографировать??
Наставник (83557)

у нас на работе коллеги каждое утро делятся, чем они ужинали, завтракали и какой стул у их ребенка)))
Верховный Наставник (165664)
Это скрытая реклама)
Фотографии демонстрируются с целью вызвать интерес к салону красоты)
А рекламщики, ясное дело, назойливы)
Наставник (93018)
На работе че ток не посмотришь... тока б не работать...
Рявкать точно не буду! Не самое страшное прегрешение со стороны коллеги!
А шо не так?
Она шо знала,шо у тебя нет настроения?
Ну ты черствая)))))))