Ума не приложу как могли поссориться Тяпа и Григорий Ефимович. Для меня это загадка без ответа.

Я их обоих очень уважаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (207240)
И у меня проблема со школы, никак не узнаю, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Григорий ошалел
А если серьёзно, Гришеньке што-то когда-то в Тяпе не понравилось, он и начал её обзывать. Зачем?
наверно это их личное дело
ссоры- это хорошо. нечего всем благодушничать) есть люди, которые просто раздражаю. вот бесят тебя и все, иногда сложно сформулировать почему
Щас я всё брошу и буду разгадывать эту загадку. )
Верховный Наставник (148075)
Милые бранятся, только тешатся.)))
Верховный Наставник (230513)
Они просто вредничают, скоро сами помирятся
с уважением отношусь к обоим.
похоже их тут стравили доброжелатели одного и другой.
Какое нещястье,сочувствую.Мне бы твои проблемыВпрочем,для ОПС это просто атас-надо траур объявить.
Не надо муссировать эту тему. Они друг друга отправили в ЧС и на этом надо успокоиться.
Хранитель Истины (462277)
Тяпа всё принимает на свой счёт, а Ефимыч даёт тут общий разнос женской эмансипации, а вовсе не ей лично.
Хранитель Истины (306753)
Я с ним не ссорилась, моей инициативы тут ноль.
И у меня просьба не раздувать.
Верховный Наставник (131109)
не берите близко к сердцу..
Наставник (43369)
что там прикладывать - когда его нет
Мудрец (12480)
Г.Е - человек весьма своеобразный. А Тяпочка, наоборот, очень обыкновенная. Вот и всё, просто.
Наставник (82198)
это люди разного воспитания, разных систем взглядов, разного уровня образования и интеллекта наконец..

они..как планеты из разных галактик...
не понимаю...почему они должны вдруг дружить?

взрослые люди..сами разберутся в своих взаимоотношениях.