Кому не нравится Россия пусть едут на Запад или куда их еще примут,почему не уезжают?

Вот я уже много раз просил что-бы меня немецкого гражданства лишили,мне отказыают.
Даже если бы и не лишили я бы уехал,но с уговором,пусть и те кто живут в России и на Россию с р у т на Запад или еще куда сваливают.
Но нет,эти агеты Запада упорно в России будут в России сидеть и на жизнь жаловатся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это люди, которые не смогли реализовать себя ни морально ни социально. Обида, амбиции, самопожирание изнутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Денег на билеты и обустройство отсутсвуют.
Наставник (39278)
Опять таблетки выплюнул?Щас главному сообщу...
Хранитель Истины (448789)
Што-о? Ты гражданин Германии? А здесь что делаешь? Ты агент Запада? Ведешь вредоносную пропаганду среди россиян? Пашол вон с нашего российского сайта!
Мудрец (12480)
А что делать, если не нравится не Россия, а то му д ачьё и гопота, которая захватила в ней власть? Может, всю эту камарилью куда-нить спровадить?
Слушай доктора, не выплёвывай таблеточки.
Ты так нужен Германии! Они без тебя не обойдуЦЦо!