што творица? у мужиков,тетки на авках ,у Сварки граната в руках,один страшный как черт,у кого то арбузы из сисяк сыпюца,кто то просто свои фотки понаставил..пачиму бы на не сделать одинаковые авки?

У женщин одна авка,у мущин другая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
например, с гранатой в руках,дя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Забанят за п-о-р-н-о-графию...
и тебе моя ава понравилась...я так и знал)))) Дима второй день скулит)))))
Верховный Наставник (136388)
И красные галстуки всем повязать. И каждый день на линейку всем Юмором выползать. Как в школе)))
Мудрец (24676)
Давай,доведем до абсурда, и пусть будет оно одно для каждого и чтобы никому не обидо среднего рода
А у меня моя))