Водителям вопрос,вот такая кнопка на торпеде у меня есть,для чего она,на панели приборов есть еще-

такая лампочка, она сначала при старте загорается а потом гаснет,с лампочкой все понятно для чего она,но кнопка на торпеде зачем не понимаю,машинка Исузу 5-ти тонник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Проблемы с двигателем. Но при пуске двигателя все эти индикации не действительны, если за секунду они гаснут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чек , неисправность двигателя ))))
Хранитель Истины (363970)
покажи фотку торпеды. а вообще когда горит это-сигнал неисправности двигателя.обычно бензонасос когда моросит .свечи ...
Генератор,вот у меня такая горела-гасла,горела гасла,а потом ремень навернулся в погранзоне(((
Верховный Наставник (116661)
Кнопка катапультирования водительского кресла.
Верховный Наставник (145764)
"Check Engine".........загорается , когда система самодиагностики автомобиля находит неисправность(ошибку) или сигналы с датчиков ЭБУ выходят за установленные параметры , что тоже свидетельствует о неисправности