Интересно - как они себе это представляют? +

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) намеревается на следующей неделе подать иск о принудительном взыскании с «Газпрома» трех миллиардов долларов. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает РИА Новости.

По словам главы АМКУ Юрия Терентьева, в данный момент оформляются необходимые документы для подачи иска. «Я думаю, что самый поздний срок — на следующей неделе в среду (5 октября)», — заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
Дебилы, * *(С. Лавров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
правильно иск подали .. европейский газ дешевле получается, а москали - гады монопольщину устроили)
Верховный Наставник (117554)
Три миллиарда - сакральная сумма для кастрюлеголовых...