Вижу, про Сталина вам вопросы не нравятся. Тогда про Рузвельта вопрос.+++

Почему Рузвельт был президентом США три срока подряд - это же недемократично?

Сел бы он за стол переговоров со Сталиным, если бы тот задавал вот такие умные вопросы?
Ой, вернули вопросик! Вот ведь где справедливость у нас на сайте есть, так это у Админа! Спасибо. ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
В штатах есть ряд законодательных мер , которые призваны в военное или критическое для страны время ограничивать полномочия парламента и придавать полномочия центральному лицу. То есть сказать по простому, несколько сворачивать демократию до конца кризиса. По этим же законам позволительно сидеть дальше и даже отменить выборы. Между прочим совершенно верные меры, это я вижу на примере например украинского парламентного срача в то время когда это просто неэффективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят - последний достойный президент США.
Наставник (81460)
Кошки то вкусные, Митьк? Не своих же ты жрал, негодяй..
Тебе что денег на еду не хватает?
двойные стандарты
Мудрец (12480)
Самым твоим лучшим вопросом будет тот, который станет последним. Хотя бы здесь. Пора тебе в вечку, мил-человек. Кошкоед.