Гроссмейстер (8674)

Первый ответчик в этом видео москович предатель.Вот гад!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Ну такой вот нехитрый патриотизм, которые заставляет людей цепляться за то что наш народ и наши правители хорошие в любом случае. Это психологическая глухая защита от деструкции настоящей самокритики и никакие доводы тут не помогут, их просто откидывают как нечто опасное. Люди не виноваты что у них в наличии такой стадный инстинкт, и лишь каждый десятый способен принять некую ужасную правду о нас или о себе без психических последствий. Правда она вообще эксклюзивная вещь и массам просто опасна , это написано во всех книжках. Вот медвед признал Катынь и все доки предоставил которые подделке не подлежат за наличием кучи номенклатурных номеров, а народу это не надо. Все равно, наши хорошие, это не наши, это враги подделали, президента охмурили подменили.. Это будет всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836027)
Укр, задолбали вы своим боингом)
Сами с Малайзией разбирайтесь или пригласите крышующих пиндосов)
Наставник (28810)
Это Витя,я его узнал,а ему всё простительно,он же любимец публики
Мудрец (12480)
Эти люди старательно психологически вытесняют неприятную для себя информацию. Невроз в чистом виде.
Наставник (39278)
Смелый мужик.ну что бы понять и увидеть масштабы российского вранья раньше надоб ыло быть умным человеком и знать мир, а не только свою хату,теперь кажется что и ребёнку очевидна неприкрытая ложь,но видимо патриотическая дрессура так качественна,что от неё могут избавится единицы,я тоже долго от неё лечился.хотя с детства знал что врут нещадно,за Родину тогда было обидно,теперь стыдно.
Хранитель Истины (448314)
Это Витя, я его узнал. А ему всё простительно. Он же у скотофеньки любимец.
Это Сара (ведьма из Е-бурга), которая старательно психологически вытесняет неприятную для себя информацию.
Предатель это тот, кто друзей за кусок сала продаёт. "Сало - превыше всего!". Всех продам и предам за кусок сала.