Мляяяя, что делать, есть свои лещи и караси солёные, ПИВО хожу, не поверишь как,но нельзя,заффтра на работу поеду за рулём,я с похмела не езжу,так что делать-то скажи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Получай удовольствие от действенности твоей силы воли и разума.
Только не зазнавайся особо. )
Поблагодари Бога, что Он даровал тебе разум и волю, чтобы пуступать правильно, несмотря на искушения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
посмотреть фильмы о вреде пива и соленой рыбы , которая лишь удваивает этот "эффект"
Хранитель Истины (448157)
Пиво полностью выводится за восемь часов после распития. Я тоже за рулем и с похмела не езжу. Здоровый организм за 8 часов все переработает до нуля! Ну, если у вас с печенью или с почками проблемы, тогда конечно вам пить нельзя. Сочувствую.
Верховный Наставник (232788)
засунь своих лещей и карасей подальше. Не искушайся))
Верховный Наставник (117466)
Придётся наступить на горло своей песни... Либо пить пива, либо добираться до работы на общественном транспорте.